Spielrundenleiter

Patrick Jennebach
Torf 16
59581 Warstein
Tel.: 0171 6769719
jennebach(at)flvw-lippstadt.de

Spielpläne 2021/2022

Gesamtübersicht-Gruppeneinteilungen

Spielrunde 1 am 29.04.2022

Gruppe 1 (Gastgeber: JSG Mönninghausen/Ehringhausen) Spielplan
Gruppe 2 (Gastgeber: TuS Belecke) Spielplan
Gruppe 3 (Gastgeber: TSV Rüthen) Spielplan
Gruppe 4 (Gastgeber: BW Lipperbruch) Spielplan
Gruppe 5 (Gastgeber: SV Viktoria Lippstadt) Spielplan
Gruppe 6 (Gastgeber: JSG Anröchte/Mellrich) Spielplan
Gruppe 7 (Gastgeber: SV 03 Geseke) Spielplan

Spielrunde 2 am 06.05.2022
Gruppe 1 (Gastgeber: SV Westfalia Erwitte) Spielplan
Gruppe 2 (Gastgeber: TuS Lipperode) Spielplan
Gruppe 3 (Gastgeber: VFL Hörste/Garfeln) Spielplan
Gruppe 4 (Gastgeber: SV RW Horn) Spielplan
Gruppe 5 (Gastgeber: SC Lippstadt DJK) Spielplan
Gruppe 6 (Gastgeber: SW Suttrop) Spielplan
Gruppe 7 (Gastgeber: SuS Oestereiden) Spielplan

Spielrunde 3 am 13.05.2022
Gruppe 1 (Gastgeber: BW Rixbeck-Dedinghausen) Spielplan
Gruppe 2 (Gastgeber: SV Germania Stirpe) Spielplan
Gruppe 3 (Gastgeber: SV Germania Esbeck) Spielplan
Gruppe 4 (Gastgeber: TuS GW Allagen) Spielplan
Gruppe 5 (Gastgeber: TSV Rüthen) Spielplan
Gruppe 6 (Gastgeber: SV Lippstadt 08) Spielplan
Gruppe 7 (Gastgeber: TuS Warstein) Spielplan

Spielrunde 4 am 20.05.2022
Gruppe 1 (Gastgeber: SuS Oestereiden) Spielplan
Gruppe 2 (Gastgeber: JSG Benninghausen/Eickelborn) Spielplan
Gruppe 3 (Gastgeber: JSG Anröchte/Mellrich) Spielplan
Gruppe 4 (Gastgeber: SuS Cappel) Spielplan
Gruppe 5 (Gastgeber: SV Bad Waldliesborn) Spielplan
Gruppe 6 (Gastgeber: JSG Störmede/Langeneicke) Spielplan
Gruppe 7 (Gastgeber: SV Germania Stirpe) Spielplan

Spielrunde 5 am 27.05.2022
Gruppe 1 (Gastgeber: SV Lippstadt 08) Spielplan
Gruppe 2 (Gastgeber: SC Lippstadt DJK) Spielplan
Gruppe 3 (Gastgeber: TuS Warstein) Spielplan
Gruppe 4 (Gastgeber: SV Viktoria Lippstadt) Spielplan
Gruppe 5 (Gastgeber: TuS Lipperode) Spielplan
Gruppe 6 (Gastgeber: JSG Benninghausen/Eickelborn) Spielplan
Gruppe 7 (Gastgeber: SW Suttrop) Spielplan

Spielrunde 6 am 03.06.2022
Gruppe 1 (Gastgeber: JSG Störmede/Langeneicke) Spielplan
Gruppe 2 (Gastgeber: TuS GW Allagen) Spielplan
Gruppe 3 (Gastgeber: TSV Rüthen) Spielplan
Gruppe 4 (Gastgeber: SV Germania Esbeck) Spielplan
Gruppe 5 (Gastgeber: SuS Cappel) Spielplan
Gruppe 6 (Gastgeber: SV RW Horn) Spielplan
Gruppe 7 (Gastgeber: VFL Hörste-Garfeln) Spielplan

Abschlussrunde am 18.06.2022 siehe Rubrik "Events im K19 - Tag des Kinderfussballs"