Spielpläne G- Junioren online

Die Spielpläne der G- Junioren Spielrunden 2019/2020 sind online und können eingesehen werden.

Spielrunde 1 am 20.03.2020
Gruppe A (Gastgeber: SV Lippstadt 08) - Spielplan
Gruppe B (Gastgeber: JSG Allagen/Sichtigvor) - Spielplan
Gruppe C (Gastgeber: TuS Lipperode) - Spielplan
Gruppe D (Gastgeber: SV Westfalia Erwitte) - Spielplan
Gruppe E (Gastgeber: SuS Bad Westernkotten) - Spielplan
Gruppe F (Gestgeber: BW Dedinghausen) - Spielplan

Spielrunde 2 am 27.03.2020
Gruppe A (Gastgeber: BW Lipperbruch) - Spielplan
Gruppe B (Gastgeber: TuS Belecke) - Spielplan
Gruppe C (Gastgeber: SuS Störmede) - Spielplan
Gruppe D (Gastgeber: GW Benninghausen) - Spielplan
Gruppe E (Gastgeber: SV Viktoria Lippstadt) - Spielplan
Gruppe F (Gastgeber: JSG Anröchte/Mellrich) - Spielplan

Spielrunde 3 am 24.04.2020
Gruppe A (Gastgeber: FC Mönninghausen) - Spielplan
Gruppe B (Gastgeber: SuS Cappel) - Spielplan
Gruppe C (Gastgeber: TSV Rüthen) - Spielplan
Gruppe D (Gastgeber: JSG Oestereiden/Effeln/Menzel) - Spielplan
Gruppe E (Gastgeber: SV 03 Geseke) - Spielplan
Gruppe F (Gastgeber: VFL Hörste/Garfeln) - Spielplan

Spielrunde 4 am 08.05.2020
Gruppe A (Gastgeber: TuS Warstein) - Spielplan
Gruppe B (Gastgeber: SC Lippstadt DJK) - Spielplan
Gruppe C (Gastgeber: SW Suttrop) - Spielplan
Gruppe D (Gastgeber: SV Germania Esbeck) - Spielplan
Gruppe E (Gastgeber: SV RW Horn) - Spielplan
Gruppe F (Gastgeber: SV Bad Waldliesborn) - Spielplan

Spielrunde 5 am 15.05.2020
Gruppe A (Gastgeber: GW Benninghausen) - Spielplan
Gruppe B (Gastgeber: TuS Lipperode) - Spielplan
Gruppe C (Gastgeber: TSV Rüthen) - Spielplan
Gruppe D (Gastgeber: BW Dedinghausen) - Spielplan
Gruppe E (Gastgeber: SV Viktoria Lippstadt) - Spielplan
Gruppe F (Gastgeber: JSG Anröchte/Mellrich) - Spielplan

Spielrunde 6 am 29.05.2020
Gruppe A (Gastgeber: SuS Störmede) - Spielplan
Gruppe B (Gastgeber: TuS Belecke) - Spielplan
Gruppe C (Gastgeber: VFL Hörste-Garfeln) - Spielplan
Gruppe D (Gastgeber: SV Bad Waldliesborn) - Spielplan
Gruppe E (Gastgeber: SV 03 Geseke) - Spielplan
Gruppe F (Gastgeber: JSG Oestereiden/Effeln/Menzel) - Spielplan

Abschlussrunde am 06.06.2020 siehe Rubrik "Events im K19 - Tag des Kinderfussballs"