Mannschaftsmeldung Jugend 2019/2020

Das Meldefenster (Jugend) im DFBnet ist geschlossen. Folgende Mannschaften sind für die Saison 2019/2020 gemeldet worden:

A - Junioren


01) Hirschberger SV
02) SW Overhagen
03) SuS BW Lipperbruch
04) JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
05) SV 03 Geseke
06) JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenhardt
07) JSG Allagen/Sichtigvor
08) JSG Lipperode/Bad Waldliesborn
09) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
10) JSG VFL Hörste-Garfeln/Esbeck/Ded./Met. I
11) JSG VFL Hörste-Garfeln/Esbeck/Ded./Met. II
12) JSG FC Mönninghausen/Ehringhsn./Störm./Langen.
13) SV Viktoria Lippstadt I
14) SV Viktoria Lippstadt II

Überkreislich: SV Lippstadt 08, SV Westfalia Erwitte

 

B - Junioren


01) SW Overhagen
02) JSG SW Suttrop/Kallenhardt/Belecke I
03) JSG SW Suttrop/Kallenhardt/Belecke II
04) SuS BW Lipperbruch
05) SuS Cappel
06) JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
07) SV 03 Geseke
08) TuS Warstein
09) JSG Allagen/Sichtigvor
10) JSG Lipperode/Bad Waldliesborn
11) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich I
12) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
13) JSG FC Mönninghausen/Ehringhsn./Störm./Langen.
14) SV Westfalia Erwitte

Überkreislich: SV Lippstadt 08 I, SV Lippstadt 08 II

 

C – Junioren 11èr


01) JSG SW Suttrop/TuS Belecke I
02) JSG SW Suttrop/ TuS Belecke II
03) JSG SW Suttrop/ TuS Belecke III
04) SuS BW Lipperbruch
04) SuS Cappel I
06) SuS Cappel II
07) JSG Bad Waldliesborn/Lipperode I
08) JSG Bad Waldliesborn/Lipperode II
09) JSG Dedinghausen/Esbeck/Hö-Ga/Met. I
10) JSG Dedinghausen/Esbeck/Hö-Ga/Met. II
11) JSG TSV Rüthen/Oestereiden/Effeln I
12) JSG TSV Rüthen/Oestereiden/Effeln II
13) TuS Warstein
14) JSG Allagen/Sichtigvor
15) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich I
16) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
17) JSG TuS Ehringhausen/Mönninghsn./Störmede
18) SV Westfalia Erwitte
19) SV 03 Geseke II
20) SV Viktoria Lippstadt

Überkreislich: SV Lippstadt 08 I, SV Lippstadt 08 II, SV 03 Geseke I

C – Junioren 9èr


01) JSG SW Overhagen/ BW Eickelborn

D - Junioren


01) JSG SW Overhagen/BW Eickelborn I
02) JSG SW Overhagen/BW Eickelborn II
03) SV Lippstadt 08 II
04) JSG SuS Bad Westernkotten/Bökenf./Eikeloh
05) SuS BW Lipperbruch
06) SuS Cappel
07) SV Bad Waldliesborn
08) SV Germania Esbeck I
09) SV Germania Esbeck II
10) SV Westfalia Erwitte
11) SV 03 Geseke I
12) SV 03 Geseke II
13) JSG TuS Belecke/SW Suttrop I
14) JSG TuS Belecke/SW Suttrop II
15) JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
16) JSG TSV Rüthen/Oestereiden/Effeln I
17) JSG TSV Rüthen/Oestereiden/Effeln II
18) TuS Warstein I
19) TuS Warstein II
20) JSG Allagen/Sichtigvor
21) TuS Lipperode
22) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich I
23) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
24) JSG FC Mönninghausen/Ehringhsn./Störmede I
25) JSG FC Mönninghausen/Ehringhsn./Störmede II
26) SC Lippstadt DJK I
27) SC Lippstadt DJK II
28) SV Viktoria Lippstadt I
29) SV Viktoria Lippstadt II
30) SV RW Horn

Überkreislich: SV Lippstadt 08 I

E - Junioren


01) SW Overhagen I
02) SW Overhagen II
03) SV Lippstadt 08 I
04) SV Lippstadt 08 II
05) SC Lippstadt DJK
06) SW Suttrop I
07) SW Suttrop II
08) SuS Bad Westernkotten
09) SuS BW Lipperbruch
10) SuS Cappel
11) JSG Oestereiden/Effeln
12) JSG SV Langeneicke/Störm./Mönninghsn./Ehringhsn. I
13) SG SV Langeneicke/Störm./Mönninghsn./Ehringhsn. II
14) SG SV Langeneicke/Störm./Mönninghsn./Ehringhsn. III
15) SV Bad Waldliesborn I
16) SV Bad Waldliesborn II
17) BW Dedinghausen
18) JSG Eickelborn/Benninghausen
19) SV Germania Esbeck
20) SV Westfalia Erwitte I
21) SV Westfalia Erwitte II
22) SV 03 Geseke I
23) SV 03 Geseke II
24) TuS Belecke I
25) TuS Belecke II
26) TSV Rüthen
27) TuS Warstein I
28) TuS Warstein II
29) JSG Allagen/Sichtigvor I
30) JSG Allagen/Sichtigvor II
31) TuS Lipperode I
32) TuS Lipperode II
33) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich I
34) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
35) VFL Hörste-Garfeln
36) SV Viktoria Lippstadt I
37) SV Viktoria Lippstadt II
38) SV RW Horn

F - Junioren


01) SW Overhagen I
02) SW Overhagen II
03) SV Lippstadt 08 I
04) SV Lippstadt 08 II
05) SC Lippstadt DJK I
06) SC Lippstadt DJK II
07) SW Suttrop I
08) SW Suttrop II
09) GW Benninghausen
10) SuS Bad Westernkotten I
11) SuS Bad Westernkotten II
12) SuS BW Lipperbruch I
13) SuS BW Lipperbruch II
14) SuS Cappel I
15) SuS Cappel II
16) JSG Oestereiden/Effeln
17) SV Bad Waldliebsorn I
18) SV Bad Waldliesborn II
19) BW Dedinghausen
20) SV Germania Esbeck I
21) SV Germania Esbeck II
22) SV Westfalia Erwitte
23) SV 03 Geseke I
24) SV 03 Geseke II
25) TuS Belecke
26) TSV Rüthen
27) TuS Warstein
28) JSG Allagen/Sichtigvor I
29) JSG Allagen/Sichtigvor II
30) TuS Lipperode I
31) TuS Lipperode II
32) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich I
33) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrlich II
34) FC Mönninghausen I
35) FC Mönninghausen II
36) JSG SuS Störmede/Langeneicke
37) SV Viktoria Lippstadt I
38) SV Viktoria Lippstadt II
39) SV RW Horn

G - Junioren


01) SV Lippstadt 08
02) SC Lippstadt DJK
03) SW Suttrop
04) GW Benninghausen
05) SuS Bad Westernkotten
06) SuS BW Lipperbruch
07) SuS Cappel
08) JSG Oestereiden/Effeln/Menzel
09) SV Bad Waldliesborn
10) BW Dedinghausen
11) SV Germania Esbeck
12) SV 03 Geseke
13) TuS Belecke
14) TSV Rüthen
15) TuS Warstein
16) JSG Allagen/Sichtigvor
17) TuS Lipperode
18) JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
19) VFL Hörste-Garfeln
20) FC Mönninghausen
21) SuS Störmede
22) SV Westfalia Erwitte
23) SV Viktoria Lippstadt
24) SV RW Horn

B - Juniorinnen


01) SV Lippstadt 08
02) SV 03 Geseke
03) TuS Belecke
04) FC Mönninghausen

Überkreislich: JSG TuS Lipperode/Bad Waldliesborn

 

C - Juniorinnen


01) SV Lippstadt 08
02) SV 03 Geseke
03) TuS Belecke
04) TuS Lipperode

 

D - Juniorinnen


01) SV Lippstadt 08
02) TuS Lipperode
03) FC Mönninghausen

 

E - Juniorinnen


01) SV Lippstadt 08